Почему в интернете можно выкладывать издевательства и мучения над людьми и животными?

Каллисто Калллисто Ученик (86), закрыт 1 месяц назад
одно порно извращенное и жесткое чего стоит, кто за этим стоит?
Лучший ответ
Virgin Мудрец (12613) 1 месяц назад
Нелюди с псих расстройствами
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (40435) 1 месяц назад
Вы случайно не путаете интернет с фондами государственной библиотеки? В интернет можно выложить всё что угодно, а вот в библиотеку нельзя, только через контроль библиотекарей.