Почему некоторые долбодятлы никогда не играли в компьютерные игры?

И выбирают какие-то там оффлайн увлечения, футбик, волейбол((

Потому что у них нет мозга

Наоборот хорошо. Ну уж точно намного лучше ,сем те ,кто играет в роблокс,майнкрафт и доту.

Так сейчас у молодых, только телефоны. Они даже порой Виндовс не видели ни разу, родители не купят им комп...

Вот именно что они счастливые люди которые правильно проводят время а ты себя гробишь и трофируется у тебя все тело и ты бесполезный

Лучше футбик чем сишки и алкоголь и вписки если им нравится то норм