Нажал сочетание клавиш win + l, чтобы перейти в режим блокировки, но экран потух и виден только синий значок загрузки.

DarkSlayer Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
i.c. Мыслитель (5054) 2 месяца назад
Сочетание клавиш Win + L блокирует компьютер.
Для того чтобы вернуться в систему, нужно будет ввести пароль.
DarkSlayerУченик (175) 2 месяца назад
У меня не появляется окно с паролем, просто чёрный экран. Сколько раз не перезапустил, чёрный экран...?
i.c.Мыслитель (5054) 2 месяца назад
Запустить восстановление при запуске. Нажать кнопку питания, чтобы выключить компьютер, затем удерживать кнопку питания (примерно 5–8 секунд), пока компьютер не выключится автоматически. Повторить этот процесс два раза, и появится окно «Автоматическое восстановление».

Загрузиться в безопасном режиме. Выключить компьютер и непрерывно нажимать кнопку питания, пока не появится значок запуска Windows 10. Затем удерживать кнопку питания, пока компьютер снова не выключится, и войти в WinPE. После этого выбрать «Устранение неполадок», «Дополнительные параметры», «Настройки запуска» и «Перезагрузка». Когда компьютер автоматически перезагрузится, выбрать «Войти в безопасный режим».