Стоит ли бросать стандофф?

Ivan Gear Знаток (452), на голосовании 5 дней назад
Играю с 2020. Не знаю стоит ли бросать. Есть пк КС надоела. Что делать. Правда ли игра говнo и почему?
Голосование за лучший ответ
Костя Бархатов Профи (571) 1 месяц назад
Лучше поиграй в сюжетки они намного лучше чем онлайн игры в них по настоящему расслабляешься скажу по себе благодаря играм я бросил курить сигареты поэтому удачи и если нужны хорошие игры то посоветую
Ivan GearЗнаток (452) 1 месяц назад
Посоветуй
Костя Бархатов Профи (571) Ivan Gear, рдр2, гта, Сириус сэм, мафия, любая часть калл оф дути особенно мне нравится старые модерны, Майнкрафт чтоб расслабиться, зе ласт оф ас, а вэй аут если с другом, и самая моя любимая сюжетка это ведьмак 2 еще есть 1 и 3 часть советую пройти однозначно
_megaumka Мыслитель (7950) 1 месяц назад
если не нравится, бросай
HELPER Мудрец (12048) 1 месяц назад
Смотри. Любые игры вызывают зависимость, и живой мир лучше. От игры у тебя временные эмоции, хорошие, но потом все таки она начнет тебя бесить.

Говорят, человек дольше живет, если побеждает. Я согласен с этим на 75%, и в играх ты можешь проигрывать, и психовать.

Если играть, то лучше не в Рф, где санкции, а в другой стране.
Вообще, советую бросить