Истории на ночь

Валерий Долгопят Знаток (451), закрыт 12 часов назад
Люблю по выходным слушать на ночь страшные истории, закиньте каналы с приятным голосом диктора и реально страшными и интересными историями, спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Владимирова Знаток (360) 1 месяц назад
nika moon во мгле
Валерий ДолгопятЗнаток (451) 1 месяц назад
Спасибо, но это трукрайм больше, а я имел ввиду истории по типу «полуночная игра»
Ксения Владимирова Знаток (360) Валерий Долгопят, у ники мун есть истории с японскими легендами
аин гент Гуру (3305) 1 месяц назад
сумракс недавно появился
артё сигма Профи (884) 1 месяц назад
не помню канал, но видео есть (Свинтус прийдёт)
У него голос залупный, под него заснуть невозможно
В. И. Гринченко Гуру (2588) 1 месяц назад
дядюшка если он ещё живой
В. И. ГринченкоГуру (2588) 1 месяц назад
я его в последний раз в году 2016 смотрела
Валерий Долгопят Знаток (451) В. И. Гринченко, вот это прикольный канал, хоть по ролям читают
Юрий Снигаренко Ученик (120) 1 месяц назад
послушай кота бегемота страшные истории
Wew7778. Оракул (60105) 1 месяц назад
Кот бегемот на ютубе. Еще носферату
Спасибо
Wew7778. Оракул (60105) Валерий Долгопят, поставь мне лайк
Dima Verkin Профи (950) 1 месяц назад
Ооо, давай я тебе несколько каналов кину, окей? Но с тебя лайк для баллов, fantom, nikita2504, в принципе можно винди 31, куплинов, и ещё 2, это звездный капитан и Mystery forze
Anon Гуру (3738) 1 месяц назад
Могу посоветовать жуткие истории от ворл бегемот кот в Гугле напиши слушать страшные истории от ворлд бегемот кот
Мне его голос не особо нравится