Помогите с алиэкспрессом

как выбрать страну россия? и вообще как заказывать в россию посылки с алиэкспресса
ну брат, я сначала тоже не понял как выбрать страну Россия на али и заказывать, короче в настройках аккаунта выбираешь Россию и адрес свой вводишь, а чтобы кредиты не сжигать зря, мне очень помогли ПРОМОКОДЫ АЛИЭКСПРЕСС – реальный способ скидки кайфануть и сэкономить на покупке!
А что, есть какая-то проблема с этим? Давно не заказывал там
для китая нету такой страны россия есть только страна дешевые деревья в сибири