Здравствуйте,как у вас дела?как провели день

Дарья Ионова Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
хочется с кем нибудь поговорить,а не с кем
Голосование за лучший ответ
Полина Зарубина Мыслитель (5991) 1 месяц назад
дела плохо
оладушек мармеладушекГуру (4838) 1 месяц назад
сможет ли Халк 2003 года переплыть атлантический океан??
стрип клуб блэк лист Мудрец (11361) 1 месяц назад
нормально, как у тебя дела?
Подрвынойтазик Знаток (396) 1 месяц назад
Намана, сегодня весь день дома была, а у ткбя как?
Подрвынойтазик Знаток (396) мармелад 2, неа, атлантический все же вторйо по величию посоа тихого океана
Ki## me ki## me ####### Мудрец (13836) 1 месяц назад
Лучше ни с кем не говорить
Ki## me ki## me ####### Мудрец (13836) мармелад 2, Если ты это серьёзно....
Шести путей Просветленный (20853) 1 месяц назад
Провалялся овощем, щас на ночной смене работу сделал, опять валяюсь
сможет ли Халк 2003 года переплыть атлантический океан
arsick98065 Знаток (273) 1 месяц назад
прочитал этот вопрос, было нормально, встало хорошо
. Гуру (3771) 1 месяц назад
Привет-привет. День прошёл мимолетно, скучно, но зато без происшествий, в прочем, как всегда. Я совру, если скажу, что у меня отличное настроение, но и критичным я его не назову)
Ты как?
Давид Ланцман Мыслитель (7277) 1 месяц назад
Кофе пью, в шахматы играю, выбираю наушники и домики
Владислав Блисковка Ученик (160) 1 месяц назад
Здравствуйте! У меня все хорошо, спасибо за интерес. Сегодня я провел замечательный день, водил детей в парк виртуальных развлечений. Это было настоящее приключение! Они были в восторге от возможностей, которые предлагает виртуальная реальность. Наблюдать за их радостью и искренними эмоциями было неописуемо приятно. Такие моменты наполняют жизнь смыслом и напоминают о простых радостях. А как ваш день?