У меня пропали чувства. Что делать?

Мне очень понравилась одна девчонка. Мы с ней долго общались, так как у меня не было отношений до этого я не знал как с ней сблизиться, это все затянулось на 3 месяца. В итоге мы наконец сблизились, я знаю что я ей нравлюсь, решил признаться ей и все сказать. Признаваться я хотел завтра. Но сегодня вечером у меня вдруг резко пропали чувства. Как такое возможно и что делать?

Дополнен

А все уже. Чувства вернулись!! Ребятааа, я вас люблю!! Спасибо!!

Не нужно строить любовь и отношения на чувствах,

Ничего не делать , дальше жить .