Запуск Skyrim V: SE при имеющемся моде Enderal:SE

у меня в стиме имеется Скайрим и Эндерал. В Эндерал я играю, и так как это мод, он запускается вместе со Скайримом. ВОПРОС: Могу ли я отдельно запускать скайрим? не пропадёт/не сломается ли что-то в Эндерале?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

эндерал отдельная игра, скайрим отдельная игра, мог бы если бы скачал в стиме, так как стимовски эндерал не запустится без установленного скайрима, а вот если это пиратка эндерала там только нужные фалы и скайрима как такого там нет, только его полумёртвый скелет

компьютер взорвется