Зе не учёл, что Трамп уже согласился на предложение В.Путина по редкозёмам РФ? А Трамп намекал, что Укр-а может стать РФ

И в результате бандеровский гонор на встрече не произвёл должного впечатления, как Зе рассчитывал...

потому что у Трампа в рукаве тот самый "козырь":...

...ДВЕ ДВЕРИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОН МОЖЕТ ПРОЙТИ К ТЕМ ЖЕ САМЫМ МЕСТОРОЖДЕНИЯМ. Это жесть, не согласны ли вы с этим? )))

Не в редкоземах дело, тем более, что до конкретики очень далеко.
У Трампа изначально другой (националистический) общий взгляд на американскую политику, отличный от демократов, а Украина - проект глобалистов, наверняка Трамп помнит и открытую поддержку киевским режимом Байдена и Харрис на выборах и в политических скандалах.
Опять же предвыборные миротворческие обещания Трампа, которые по возможности он хотел бы выполнить.
Видимо и на чисто человеческом уровне Зеленский для Трампа марионетка, человек жертвующий жизнями своего народа ради власти.
Трамп хочет застолбить львиную американскую долю на Украине при любом раскладе, Россия смотрит на это прагматически, мы начинали СВО не ради мифических редкоземов.

Естественно и России глупо ждать от США каких-то подарков, по ряду позиций мы никогда не договоримся, по другим интересы могут совпадать.

когда РФ освободит Одессу, можно будет и там продать недра американцам

я прямо вчера написала, что они разгавкаются

"Редкоземельные металлы самом деле находятся на территории контролируемой россиянами возможно часть сделки заключается в том что президент Трамп собирается (точнее уже собирался) заключить сделку с Владимиром Путиным и о правах на полезные ископаемые." Что бы таким образом окупить вложенные миллиарды в Украину и тем самым урегулировать конфликт.

пусть пу продаёт,что сам не может