Как говорил Жириновский, его цитата, : у вас у всех есть заблуждение, что если начнеться 3 мировая война то она будет ядерная, она будет обычная ядерное оружие будет применёно если видно что проигрываем либо потеряем 20% территории, это было помоему в программе соловьёв лайв. Я помню что он это говорил, а вот выпуск именно какой не помню
Если война будет без применения ядерного оружия, то ничего. Наверное, как и все сражаться. Если же с ядеркой, то с радостью приму свою гибель, Всяко лучше, чем потом жить в условиях голода, радиации и тд.
Я помню что он это говорил, а вот выпуск именно какой не помню