Что будете делать если начнётся 3 мировая война?
Как говорил Жириновский, его цитата, : у вас у всех есть заблуждение, что если начнеться 3 мировая война то она будет ядерная, она будет обычная ядерное оружие будет применёно если видно что проигрываем либо потеряем 20% территории, это было помоему в программе соловьёв лайв.
Я помню что он это говорил, а вот выпуск именно какой не помню
Спасибо кто сделал вопрос лидером
Спрячусь в подвал и буду смотреть хен...
мне по барабану .
Удалю доту, хоть в конце своей жизни побуду нормальным человеком
Съеду в глубь России
Завернусь в простынь и поползу в сторону кладбища, тихо шепча: Кастрюлеголовые за всё заплатят!