Дополнен 4 часа назад
Учёный со своими телохранителями всё время находился в большой машине где-то на возвышенности этой деревни, чтобы наблюдать, и, если не ошибаюсь, его вид как человека из другого мира, глаз один искусственный.
Дополнен 3 часа назад
Заразил, если не ошибаюсь, через жидкость, кто в деревне пил кофе, чай... Через какое-то время заражались и становились агрессивными.
Дополнен 3 часа назад
Вначале фильма ещё дополню, когда машина с тремя людьми подъезжает к селению, то машина внезапно останавливается и дальше нет возможности на ней ехать, людям приходится идти пешком...