Как к детям. Идеальных родителей нет. Но или тебе родители во всём виноваты и у тебя позиция ребёнка. Или у тебя позиция взрослого человека, период подросткового негатива на всё ты перерос, и сам в ответе за свою жизнь и за эмоции, которые ко всему испытываешь
Ненависть может быть программой от родителей. Типа как к закономерности отношусь "Ребенок это что-то отдельное, от меня не зависящее. Его жизнь, его проблемы." Да уж.. Можно сказать, что агрессивность детей это следствие бездушия и невежества родителей
Прикольно. Ребенок на третьей фотки почти что искусственный.
Александра ☭
когда бывшая жена(?) дурова ныла в интервью что ее сын ей сказал "мама,почему в НАШЕМ самолете чужие люди при полете на отдых в дубаи" я поняла почему он от них открещивается и не хочет иметь никаких дел помимо алиментов,они на другой планете живут.а об алкашах и прочих отдельная история
В подростковом возрасте появляется много недопониманий со стороны родителей и детей. Нужно пережить этот период или начать потихоньку взрослеть и предпринимать ответственные дела чтобы родители увидели, что ты готов ко взрослой жизни, ведь они боятся за твое будущее, и боятся что потеряют свое дитя, которое может добьётся всего
Есть разные родители, есть такие эгоисты, что их можно и нужно только ненавидеть, которые рожают детей и ничего им не дают, унижают их и продолжают жить для себя. А дети для них - это побочный эффект от секса.