Как вы относитесь к детям, которые ненавидят родителей?

Goodgyal!!! Гуру (3899), закрыт 1 день назад
Я, например, ненавижу
Дополнен 2 дня назад
Они не дают мне полноценно исповедовать ислам
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (95951) 2 дня назад
Как к детям. Идеальных родителей нет.
Но или тебе родители во всём виноваты и у тебя позиция ребёнка.
Или у тебя позиция взрослого человека, период подросткового негатива на всё ты перерос, и сам в ответе за свою жизнь и за эмоции, которые ко всему испытываешь
Остальные ответы
Шрам на душе Оракул (52684) 2 дня назад
Негатив.
Но зависит от родителей.
Єврей Сигма Гуру (2986) 2 дня назад
если обоснованно, тогда положительно
Goodgyal!!!Гуру (3899) 2 дня назад
Они мне мешают носить хиджаб
Єврей Сигма Гуру (2986) Goodgyal!!!, охх, тогда по-любому это плохие родители
ZekodeПросветленный (40815) 2 дня назад
И вот хиджаб даже мешают носить.
Кудел Гудел Ученик (13) 2 дня назад
Нормально отношусь, потому что есть на это причины
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (101825) 2 дня назад
Ненависть может быть программой от родителей. Типа как к закономерности отношусь
"Ребенок это что-то отдельное, от меня не зависящее. Его жизнь, его проблемы." Да уж..
Можно сказать, что агрессивность детей это следствие бездушия и невежества родителей
Артем Строителный Знаток (478) 2 дня назад
Самоя полезная инфа за день
Александра ☭ Оракул (89659) 2 дня назад
зависит от ситуации.некоторым лучше не рожать
ZekodeПросветленный (40815) 2 дня назад
Прикольно. Ребенок на третьей фотки почти что искусственный.
Александра ☭ Оракул (89659) когда бывшая жена(?) дурова ныла в интервью что ее сын ей сказал "мама,почему в НАШЕМ самолете чужие люди при полете на отдых в дубаи" я поняла почему он от них открещивается и не хочет иметь никаких дел помимо алиментов,они на другой планете живут.а об алкашах и прочих отдельная история
вероника бежанПрофи (734) 2 дня назад
А что делать если забеременела если лучше не рожать?
Александра ☭ Оракул (89659) таких обычно во время воспитания видно.
lldkdjx Ученик (173) 2 дня назад
ты таких дететй ненавидишь или родителей ?
Goodgyal!!!Гуру (3899) 2 дня назад
Не знаю, как они, но я точно.
От них одно зло
Ewilloffies Просветленный (25933) 2 дня назад
Ну твоя ненависть меньше лени, так или иначе ты живешь за их счет если же ты ненавидишь просто так то это странно если они тебе ничего не делают
Goodgyal!!!Гуру (3899) 2 дня назад
Не дают носить хиджаб
Геля Снежная Оракул (95951) Goodgyal!!!, родителей надо уважать и почитать в мусульманстве
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (526951) 2 дня назад
Надо было раньше удавить.
Типо-сам задохся,младенчик.
liz4xDDD Мастер (1106) 2 дня назад
Ну так разные ситуации бывают. Родители могут быть действительно плохими, а если они плохие,то ребенок не обязан их любить
viktor_chernyuk Знаток (356) 2 дня назад
В подростковом возрасте появляется много недопониманий со стороны родителей и детей. Нужно пережить этот период или начать потихоньку взрослеть и предпринимать ответственные дела чтобы родители увидели, что ты готов ко взрослой жизни, ведь они боятся за твое будущее, и боятся что потеряют свое дитя, которое может добьётся всего
Головин Владимир Ученик (3) 2 дня назад
Все зависит от положения. Если тебе все дают и делают все для тебя то очень, ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО. А если наоборот то в принципе адекватно
Goodgyal!!!Гуру (3899) 2 дня назад
Есть то дают, а свободу нет
Людмила Искусственный Интеллект (511427) 2 дня назад
Есть разные родители, есть такие эгоисты, что их можно и нужно только ненавидеть, которые рожают детей и ничего им не дают, унижают их и продолжают жить для себя. А дети для них - это побочный эффект от секса.
Настяя^^ Просветленный (40400) 2 дня назад
Если есть за что, то это нормальная реакция
viktor_chernyukЗнаток (356) 2 дня назад
Насдя ❤️
Настяя^^ Просветленный (40400) viktor_chernyuk, ?
не скажу Гуру (2972) 2 дня назад
если обоснованно, то уважаю