ФПС в standoff 2 упал. Что делать
Tecno Spark 30C поддерживает 120 ФПС, но в standoff 90 fps, а сейчас стало 60, но зарядка нормальная и в настройках все правильно. В игровом режиме высокопроизводительный режим стоит. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше скачать приложение 4а setting,там найти строчку где в конце написано rate,(строчка с буквы р начинается)и поставить там 1
Это проблема оптимизации юнити. Вес игры и обновления влияют на фпс.
телефон как давно купил?