Вы любите собирать пазлы?

Екатерина Семёнова Мастер (1170), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (43374) 1 месяц назад
В детстве да, сейчас не интересно, это развлечение для деток же
Екатерина СемёноваМастер (1170) 1 месяц назад
Почему для деток? Мне вот нравится
Олег Кефир4к_#игорьки_бегают_по_кругу Просветленный (26954) 1 месяц назад
Да
YndelphoВысший разум (135728) 1 месяц назад
На какое время забанили твой второй акк? На аве не видно
Олег Кефир4к_#игорьки_бегают_по_кругу Просветленный (26954) Yndelpho, месяц Он даже два часа не продержался
вероника бежан Мастер (1334) 1 месяц назад
Нет... Если только мало деталей
Крокус Искусственный Интеллект (232481) 1 месяц назад
Не люблю это слово. На падлы похоже. А ещё Казлы.
Face à Face Искусственный Интеллект (107746) 1 месяц назад
Никогда не было его, никогда не собирал, единственное кубир рубик был.