Не работает преференс мод в фл студио 21 на лаунчпаде про мк3.
купил лаунчпад, но в fl studio 21 не мону разобраться с preference mod, Там где появляются кнопки куда надо вставлять нарезки. Нажимаю на любую кнопку на лаунчпаде и никакого звука нет.
в выбранном плагине на выбранном контроллере надо включить чтение миди и выбрать нужную команду (кнопку). Как это делается в вашей фл -- хз. Если просто клаваиши, то включить запись миди-событий.