Как удалить все письма от одного отправителя в @mail.ru?

Агата Косолапова Ученик (138), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Агата. Вы можете создать фильтр, который будет удалять письма от определённого отправителя. Подробнее по ссылке: https://help.mail.ru/mail/letters/sorting/filters/
Данил Ласый Просветленный (49217) 1 неделю назад
Пометить хотя бы одно письмо, как спам. Все будут удалены в спам
Doge Charger Оракул (81867) 1 неделю назад
поиск по отправителю
выделить все найденные
удалить
Юля☀️Солнышко Высший разум (446409) 1 неделю назад
там есть кнопки "отписаться и удалить" и "отписаться от адресата"
.