U-phoria umc204hd как подключить к ней советские колонки S90

Нашел колонки s90 на чердаке вместе с родным усилителем y-7101-стерео.
Подскажите как их проверить и грамотно подключить через тюльпаны к звуковой карте U-phoria umc204hd и будут ли они конфликтовать с моими основными колонками , подключеных к муз.центру sony mini hi-fi component system MHC-AV777d через разъем Main out. А ещё посоветуйте кабели

Подскажите как их проверить и грамотно подключить через тюльпаны к звуковой карте U-phoria umc204hd

вы забыли сказать или показать какие входы на усилителе.

будут ли они конфликтовать с моими основными колонками , подключеных к муз.центру sony mini hi-fi component system MHC-AV777d через разъем Main out

конфликтовать не будут, но, видимо, будут звучать одновременно, если одни из них не выключить. Возможно, в ПО вашей карты, есть опция отключения дополнительных аудио выходов, но я сомневаюсь.

А ещё посоветуйте кабели

нужно знать какие входы на вашем усилителе.