Интересно, а кто придумал Зеле имидж "Парень из окопа"?

«I’ll be back» Высший разум (258537), закрыт 1 месяц назад
даже на прием в Белый дом явился в стиле милитари
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (114820) 1 месяц назад
Гений это) ведь теперь весь мир видит необразованного и неблагодарного холуя, который только требует. С ним невозможно вести серьезную дипломатию, и реальных мер по прекращению конфликта он принимать не готов.
Остальные ответы
Александр Оракул (55454) 1 месяц назад
Парень он правильный.
«I’ll be back»Высший разум (258537) 1 месяц назад
для себя))
«I’ll be back», и для партнёра :
николай агапов Искусственный Интеллект (108070) 1 месяц назад
окопную дипломатию оседлали в 23м году
если с ес прокатило то чего менять.
ливерная колбаса даже и не вякала
Максим Иванов Оракул (98349) 1 месяц назад
Тогда для достоверности нужно было его в грязи ещё вымазать. А так не очень похож на парня из окопа.
ну это было бы уже слишком)
dimarick Искусственный Интеллект (107267) 1 месяц назад
Он, в отличие от деда, регулярно бывает в окопах.
Ник о ДимИскусственный Интеллект (181164) 1 месяц назад
чаще вижу в окопам Европы
dimarick Искусственный Интеллект (107267) Ник о Дим, одно другого не исключает. А дед очкует из бункера вылезти.
stefan koczmarski KaczmarskiМыслитель (5314) 1 месяц назад
Трампу бы язык закусить при Зеленском.
Владимир Белозерский Просветленный (45445) 1 месяц назад
Трамп же у него спросил, мол есть ли у тебя костюм поприличней?
stefan koczmarski Kaczmarski Мыслитель (5314) 1 месяц назад
Все правильно. Именно так должен быть одет Верховный \Главнокомандующий государства находящегося в сосоянии войны с агрессором.
_ekaterina_ Мыслитель (6031) 1 месяц назад
он возомнил себя Че Геварой. одевается так, как будто из окоп не вылазит. а сам ни разу в жизни и пороху то не нюхал. клоун он и есть клоун.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (119758) 1 месяц назад
Он хотел как Че Гевара, как Фидель Кастро... но никто не понял.. видят в нем комика и только ржут...