Почему, когда девушка ради парня лезет в кредиты, это ещё терпимо, а когда парень ради девушки, то это позор?

Почему парней, которые ради девушек влезли в кредиты с целью быть с ними, относятся зазорно и с презрением, а когда девушки ради парней влезли в кредиты, то это ещё терпимо и не так резко осуждается окружением?

У меня есть такая, пару сотен тысяч выплачивала за него причем когда они уже расстались. Разумеется он ничего не вернул. Действительно тишина полная всё как будто так и должно быть, а она свои вещи распродавала что бы расплатиться. На самом деле частая история.

Это не позор, а просто глупо для обоих

Да пошли они нафиг
Ради мужиков они фиг влезут куда потому что не 6бланки в отличии от мужиков
Какой 6блан уж извините меня влезет ради какой то mлюхи в кредит?

Девушки которые лезут в кредиты ради парней одни на миллиард. Это как "Бедные фашисты которых сжигали евреи", может евреи и сжигали фашистов, но это исключение, а не правило. Везде есть исключение
Даже у меня инцела мой брат платит за женщину кредит. Я как узнал чуть не повесился

"окружением" т.е. парнями, о которых вы слышали или сталкивались или читали о таких
1 - ты везешь, 2 - ты едешь
не все так думают, конечно же