Как заработать бабки какие есть темки у знающих людей?

радислав мияги Мудрец (16848), закрыт 6 дней назад
Предлагайте любые варианты бабки нужны
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Просветленный (23629) 2 месяца назад
темщик дорасти хотя б до 13-ти
радислав миягиМудрец (16848) 2 месяца назад
Мне 14 гений я паспорт получил уже
Имя? мое что-ли? Просветленный (23629) радислав мияги, ну это все меняет
www www Мыслитель (6205) 2 месяца назад
Убей человека, самый верный способ
ксендз ? Мыслитель (6302) 2 месяца назад
офф работа, с такими арбитражными темками тебе не бизнес, а зона светит
Михаил Журба Знаток (315) 2 месяца назад
С темками передачки будешь получать на зону
Меня не посадят в 14
Михаил Журба Знаток (315) радислав мияги, бл, тебе ещё и 14. Какие в жопу темки иди листовки раздавай
Владислав Яромечник Ученик (216) 2 месяца назад
На стройку иди
max norovЗнаток (482) 2 месяца назад
Не берут в 13л ты чо
Vilarc . Ученик (127) 2 месяца назад
Учись лучше в школе, уделяй этому внимание, а ещё связям, то есть, друзьям, которые толе в будущем обретут профессии) Потом сам на работу устроишься и будут тебе деньги. Сейчас они тебе разве что для донатов в игры – уверяю, пустая трата времени и средств.

К слову, насколько я могу судить, родителям ты не рассказываешь, потому как ищешь "темки" вместо работы. Иногда 14-ти леток принимают. Но с разрешения родителей, это по закону. Следовательно, карточку ты себе тоже не получишь, куда деньги скинуть можно и потом что-то покупать. Потому что там везде тоже нужно согласие родителей. А анонимные кошельки по типу payeer без паспорта и согласия родаков тебе ничем не помогут) Вот и получается. Учись, налаживаю связи и ещё раз учись ;) Потом времени может не быть.
Kanori Знаток (320) 2 месяца назад
Онлифанс либо продать тех кто шипперит Сириуса с бирюзовым ублюдком на органы