Есть ли приложение Smart tab для эмулятора?

Данислав Еременко Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Можете подсказать есть ли приложение по типу smart tab только для игры в standoff2 на эмуляторе ld player?
Голосование за лучший ответ
пехота пруссии Гуру (3866) 1 месяц назад
Да, приложение SmartTab доступно для разных устройств:

Для iPhone. В приложении можно открывать, просматривать и оплачивать вкладки в участвующих заведениях. 17
Для Android. SmartTab APK можно скачать на сайте apkpure.com . 28