Святое дело выпить, когда СВО закончится?

. Просветленный (42622), закрыт 9 часов назад
надеюсь скоро уже.
Дополнен 1 день назад
за всех погибших..кто голову свою сложил..х...знает за что.
Лучший ответ
Алексей А. Мыслитель (5129) 1 день назад
Не раньше осени, к сожалению. Ситуация будет дожата до конца.
.Просветленный (42622) 9 часов назад
дай-то бог..всё равно ситуация постепенно сойдет на нет..уже тенденция есть и это благо...мы все ждем..и своих и несвоих...чтоб вернулись живы-здоровы!
Остальные ответы
Duck Off Гуру (3836) 1 день назад
И прикончить всех, кто ел души пацанов несмышленых
Le Ciel Оракул (64640) 1 день назад
Главное почтить память павших и невинно убиенных, а за одно за то, что мы тут деградировали, когда там жизни отдавали... И не забыть что там много тех, кому не стоит руки пожимать, те кто за то чтобы избежать наказания за свои преступления побежали в Донбасс, прятаться за спинами настоящих мужчин и сидели в теплых квартирах все это время.
Героям - слава, но мразям...
Санек Санеков Искусственный Интеллект (102344) 1 день назад
У нас в Украине это называют войной а не СВО, хотя какая разница, Иван Ивана четвертый год убивает, и это очень плохо...
.Просветленный (42622) 1 день назад
как не назовите..суть одна..страшно.
aleksandr m Ученик (119) 1 день назад
Если ,,взглянуть "на историю России, то за 1000лет ни одной не было добровольной концовки войны или конфликта от врагов нападавших на наше Отечество, и делая вывод ,что только нам нужно разбить врагов и уничтожить не на границе а с выходом до берегов атлантического океана, так что прийдётся бороться лет 5....а выпить за ПОБЕДУ РОССИИ ,за НАШУ ПОБЕДУ конечно нужно, только не слишком ,а в меру , к примеру как в конце передачи БЕСОГОН с Никитой Михалковым
.Просветленный (42622) 1 день назад
нужно понять..что врага нет.
Омич Искусственный Интеллект (286505) 13 часов назад
...святой воды...
.Просветленный (42622) 9 часов назад
каждому своё...но святой водой не поминают.