Помогите пожалуйста, дорогие книголюбы или обычные люди, читавшие такие книги. Я собираюсь написать свою книгу, где будет присутствовать упоминание ангелов, богов и демонов. Для большего погружение в мир надо знать больше, чем просто обычные факты. Можете посоветовать книги о мифах ангелов, богов и демонов? Либо напишите здесь что-то интересное сами
Более менее подходящая для этого книга "Объятые Светом" Бетти Иди. Только нужно читать её до конца. Начало покажется не существенным, а вот дальше, просто такая информация ....огого... не найдете в интернете, могу отослать вам файл книги.