Вы существа очарованные обманом? Не видите суть вещей..как вы это понимаете? когда будем просыпаться

. Просветленный (42622), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368485) 1 день назад
'' Свят сон ваш люди! Не смею будить, пока не проснетесь. Во сне вы двигаетесь, живете, стремитесь, но разве истину способны разгадать? Что видит душа спящая? Слепа она, ожидающая, чтобы кто-то повел ее из мира снов''...
Остальные ответы
Experience Оракул (59509) 1 день назад
хотелось бы никогда..
.Просветленный (42622) 1 день назад
все мы там..даже если не осознаем...это ничего не меняет
Le Ciel Оракул (64640) 1 день назад
Я это понимаю как догмат, основу в учении древнегреческих основателей философии. Всё та же старая идея Айдоса, мира ИДЕЙ и земного, вещественного мира. Но это старая развенчанная гипотеза.
.Просветленный (42622) 1 день назад
нееее..шривабагатам
An_Shon Оракул (94172) 1 день назад
существа не понимаю вещества, из коего состоят... а веществу и понимать нихрена не надо, оно всегда знает, как себя вести