Ну вообще подсказать с названием компании не смогу , но есть варианты поискать на Авито рускасты , но м не кажется это и самому можно сделать , хоть и будет затратно по времени , а если кого то заказывать , то попросят очень много
Прежде, чем обшивать, подумайте о том, а не надо бы его утеплить в одной операции с обшивкой? Это серьёзный вопрос. Грамотное утепление поможет и зимой от холода, и летом, от жары…