Что произошло с кошкой

Лорд вейдер Профи (690), на голосовании 2 недели назад
британка, 9 лет, хотел её поднять на руки, так она громко мяукнула, когда отпустил её она зашипела и обпоносилась, раньше такого у неё не было, особенно шипения, всегда была добрая, ласковая кошка
Голосование за лучший ответ
андрей тяночкин1983 Профи (778) 1 месяц назад
по-моему у вас чут чут странная кошка
Миша Матюхин Профи (875) 1 месяц назад
может не в настроении была
Лорд вейдерПрофи (690) 1 месяц назад
Не знаю, её как будто переклинило в характере, ибо буквально несколько минут назад она добрая была
Сергей Кривелевич Профи (832) 1 месяц назад
Просто поняла, что щас обосрётся
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15607) 1 месяц назад
Может быть готовилась обосратся, а ты помешал сделать это
Лорд вейдерПрофи (690) 1 месяц назад
Я сомневаюсь что она должна жёлтым говном срать
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15607) Лорд вейдер, ну возможно болячка какая-то, она может чувствует себя плохо и из-за чего не хочет. Я бы посоветовал к ветеринару тогда если это не единственный случай
volkspb Оракул (70846) 1 месяц назад
Да бывает. Не только у тебя живот прихватывает.....