Приснился сон, а потом началась паническая атака

обычно проводила свой день, потом уснула..мне снилось,что я просыпаюсь и пытаюсь встать, но всё тело онемело и встать было сложно очень (если пыталась, то это либо были галлюцинации или только моё воображение) когда уже почти получилось, я хотела полноценно встать и выйти из комнаты,но мою ногу как будто кто-то держал, но я его не видела, когда дёргал ногой, то чувствовала как кости в моей ноге расходятся. когда проснулась охватила паника и страх, сразу взяла телефон и включила фонарик, так как было страшно оставаться в темноте. пошла включать светильник, потом села на кровать, началась паническая атака , затем я убрала из комнаты всё ,что напоминало о сне ...даже боялась открывать дверь

просто сильный кошмар, вальерянки выпей или просто чая попей через время успокоешься

было такое, надо держать дома успокоительное, хотя бы валерьянку и настойку пустырника

Ну сходи за рецептом феназепама

Мяту попей с чаем.

😀🚅☠