Приветствую всех присутствующих Ян зовут, мне 20 лет в 16 лет не поехал по повестки в военкомат, потом встал на учёт в наркологический диспансер с которого я до сих пор не снялся ,теперь нужно сменить паспорт нужен билет военный, нужен грамотный ответ компетентного в общении человека, каким действиям мне следовать ? чтоб не возникло проблем ещё больше . Буду искренне благодарен за пояснения
Да информации в интернете много всякой разной, кто пишет нужен но в основном поясняют что это не законно , вот поэтому я тут то есть увидел что писано . спасибо
мама чому я です
Ян Константинов, я недавно менял, приписной просили но я сказал что потерял, и мне сделали