Почему в русторе нет ни одной VPN программы

Комнатный Рэмбо Гуру (2879), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Шурик Оракул (55304) 1 месяц назад
забыли добавить, напиши в тех.поддержку
ferzrrn Просветленный (40989) 1 месяц назад
потому что ру стор подконтролен правительству рф (даже apple их требования выполняет), а оно как известно всеми силами пытается задушить все впн и прочие обходы блокировок в стране, пропаганда в ящике видать уже не работает, на передний план выходят астротурфинг и информационный вакуум
Комнатный РэмбоГуру (2879) 1 месяц назад
и как успешно
ferzrrn Просветленный (40989) Комнатный Рэмбо, вполне, есть куча людей которые перешли исключительно на сайты и платформы, принадлежащие рф.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285415) 1 месяц назад
ВПН,это подлог,а Рустори не является пиратским ресурсом.
user user Оракул (87699) 1 месяц назад
Это же про правительственная контора...
Поставь ByeByeDPI 1.4.8 или ByeDPI 1.2.0 и не придется даже VPN ставить...
Влад Федосеев Ученик (90) 1 месяц назад
Попробуй этот VPN он сейчас самый лучший на территории РФ t.me/chieu_bot
Maxwell Etienne Ученик (123) 1 месяц назад
Могу порекомендовать этот

https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=alex_vpn-182919651

ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЛОЧАТ

Плюсы этого впн:
-тестовый период 3 дня
-удобный тг бот с подробными инструкциями
-приятные цены (и есть скидки)
-высокая скорость (до 1гБит/сек)
-стабильность работы (ни разу не проседал, уже пол года не блочат)
-можно подключить на чем угодно
(айфон, андроид, пк, мак, смарт тв!)

(Себе купила на смартТВ, айфон, и на комп, и везде ютуб летает )
-работает инста,ютуб, дискорд(игры не проседают), твиттер
-есть возможность выбрать сервер (франция позволяет монетизировать тик ток)
Крч пользуемся всей семьей и бед не знаем , очень рекомендую

До этого, перепробовала пару десятков сервисов, и даже платные, и все что-то ломалось/не работало, а у этого А VPN , даже придраться не к чему