2 месяца назад
Видеокарта в играх нагружена на 30 процентов
После обновления видеокарты с gtx 1650s на rx 6700 заметил,то что в некоторых играх фпс стал даже меньше, чем был до этого, также стали появляться сильные просадки. Понаблюдав понял что видеокарта грузится всего лишь на 20-30 процентов. Ярко выражена эта проблема в фортнайте. В других же играх, более требовательных, все в порядке, фпс вырос в два раза. Драйвера старой видеокарты полностью удалял через ddu.
Дополненпроцессор ryzen 5 5600
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зря купил. По производительности одинаковы