Вредит ли Timer Resolution компьютеру ?

Чиллиад Знаток (279), на голосовании 3 недели назад
Вредит ли Timer Resolution компьютеру ?
Привет,имею пинг 80,не самый мощный пк,рыкса 580 и зеончик :) , и крч чтоб хоть чуть чуть доминировать в фортнайте юзаю таймер ресолюшн,слышу кучу отзывов как и хороших так и не очень. Говорят материнку убивают,и тд тп. Опытные геймеры,или просто шарящие люди за это,объясните пожалуйста - вредит ли чему или это реально помогающая программа. Пжлст по делу )
Дополнен 1 месяц назад
ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЛУ,ШУТНИКИ И ЮМОРИСТЫ В СТОРОНУ - Я ПРЕКРАСНО БЕЗ ВАС НАСЛУШАЛСЯ ШУТОК )
Голосование за лучший ответ
TON618 Мыслитель (8539) 1 месяц назад
Вредит ли троян компьютеру?
ЧиллиадЗнаток (279) 1 месяц назад
скрылся