Кабель для цифровой камеры

Кави Кавика Ученик (86), открыт 4 недели назад
Подскажите какой кабель нужен для передачи информации с мыльницы на ноутбук ?
Камера lumix
6 ответов
обучение фото дорого Просветленный (25428) 4 недели назад
ну учитывая, сколько информации вы дали о марках и моделях техники, то ответим, что кабель нужен черный, многожильный, длиной 1 м.
Андрей Мыслитель (7108) 4 недели назад
Дешевле купить картридер.
Ελενη Искусственный Интеллект (207531) 4 недели назад
Купите картридер,он для этого и придуман.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850652) 4 недели назад
здесь не кабель нужен, а Инструкция к камере.
там перечислено всё, что нужно для выполнения вашей задачи.
Dmitry Искусственный Интеллект (627780) 4 недели назад
Выбор кабеля зависит от конкретной модели камеры, а не от бренда.
Но в любом случае кардридер - это более правильное решение.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305196) 4 недели назад
Обычно для этого нужен USB кабель, остальные детали нам неизвестны...