Сколько блинов можете съесть за один заход?)

«I’ll be back» Высший разум (252642), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 92 чел
Варианты ответов
Комментарии
~ёло4ка~Знаток (358) 1 неделю назад
В зависимости от размера
gtkzГуру (4643) 1 неделю назад
С начинкой люблю больше, с маслом тоже неплохо
Пьяный мастерОракул (91524) 1 неделю назад
Парочку, я их не ем впустую, люблю с мясом или творогом)
«I’ll be back» Высший разум (252642) Пьяный мастер, я сейчас штук 5 заточила со сметанкой)
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (217095) 1 неделю назад
у меня диаметр сковороды маленький - 13 см. поэтому 3-4 блина
«I’ll be back» Высший разум (252642) Ирина Покровская, у меня диаметр чуть больше, съела с удовольствием 5 блинчиков)
А Б Б АИскусственный Интеллект (101817) 1 неделю назад
штук 8-10 если вкусных тонких со сметанкой
«I’ll be back» Высший разум (252642) А Б Б А, я сегодня тонкие сделала, они скорее блинчики, чем блины. а вот бабушка у меня пекла ноздреватые, большие и толстые) потом резала на кусочки и на сковородке со сметанкой обжаривала, сахаром посыпала
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (693342) 1 неделю назад
Один , и только по особому рецепту , без масла и жира
Сорока@Искусственный Интеллект (251450) 1 неделю назад
Блины пеку, но не ем. Вот как бывает.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (118064) 1 неделю назад
Зожники лютуют, в коммах )))
Я сам начал стремиться, к правильному полезному питанию
КатринПросветленный (27329) 1 неделю назад
больше не влезает
КрокодилУченик (211) 1 неделю назад
Не считал)) С прошедшей Масленицей))