Вопрос аутиста ауди 90 б3 сойдет как поджопник? Мне как студенту или чтот другое взять кроме аатоваза

Данил . Ученик (94), открыт 1 день назад
ауди 90 б3 сойдет как поджопник? Мне как студенту или чтот другое взять кроме аатоваза
10 ответов
¤BinaaaaT.B.L. Гуру (4048) 1 день назад
Машина классная, но найти нормальный экземпляр довольно трудно. Половина - убитые в хлам. Лучше Лансер 9 купить.
Светлана Демочко Ученик (152) 1 день назад
Audi 90 B3 — это интересный выбор для поджопника, особенно для студента. Этот автомобиль сочетает в себе стиль, комфорт и относительную надежность. Запчасти доступны, а сам кузов довольно крепкий. Однако стоит учесть расходы на обслуживание и топливо. Если ищешь альтернативу, обрати внимание на японские модели, такие как Honda Civic или Toyota Corolla. Они также предлагают хорошую экономию и надежность.
Aston DBS Высший разум (661608) 1 день назад
Студенту?Не вариант...
Ему надо что-то попроще и подешевле
Данил . Ученик (94) 1 день назад
Ну так скажем обеспечить смогу
zlobniimedoed Мудрец (13332) Данил . , обеспечить не сможешь а выбор отличный
Прицел Просветленный (42079) 1 день назад
Эти модели ушли из страны. Ищи доступный вариант
Альпенгольд И пикник Мыслитель (7068) 1 день назад
Гранту
Данил . Ученик (94) 1 день назад
Я не дурачек-1
2- нет столько денег
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (388166) 1 день назад
Живых нет
Данил . Ученик (94) 1 день назад
Ну допустим нашёл
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (388166) Данил . , кинь ссылку
КГН Оракул (89991) 1 день назад
Кроме автоваза? Денег нет нихрена, а гонору дохрена?
Данил . Ученик (94) 1 день назад
Ну я лучше возьму сто нибудь заместо АвтоВАЗа
КГН Оракул (89991) Данил . , Вот и бери металлолом, зато иномарка
Данил . Ученик (94) 1 день назад
Лучше этот"металалом" Чем сгнивший АвтоВАЗ
Volkswagen Arteon Мыслитель (5139) 1 день назад
Бери конечно, только свали отсюда!
Данил . Ученик (94) 1 день назад
Окей
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294835) 1 день назад
отличный выбор...
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/90/1127156846-f238d957/
двигатель с помойки стоит 25+ работа по замене, диски тормозные по два рубля, задние по четыре, амортизаторы по пять и по десять... список длинный, в сервисе тебе его весь зачитают и стоимость назовут.
ПрицелПросветленный (42079) 1 день назад
Гнилой криминальный авто, с дубликатом... вот так отличный выбор!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294835) Прицел, я рад за тебя...