Что делать если хочется покурэть

Анархистенко666 Захар Мудрец (13188), закрыт 1 месяц назад
Ашкудешку или джулик
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5064) 1 месяц назад
я вчера хотел чо та грусна стало, но мнене продали поэтому я пошел к брату на работу и попросил у него он дал и я дальше пошел гулять
Анархистенко666 ЗахарМудрец (13188) 1 месяц назад
Преколл
Пользователь удален Мыслитель (5064) ✟ΔⱧΔƤ᙭NℂT✟, ннунунуну ваще
Master of PuppetsМудрец (18716) 1 месяц назад
брату по ушам )
Пользователь удален Мыслитель (5064) Master of Puppets, неее он хороший
Остальные ответы
kavaynaya nyasha Мыслитель (5228) 1 месяц назад
Идёшь в пятерочку... Берёшь Winston Ruby... И никаких вейпов...
Не, обычные сигареты парашка полная
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️ Просветленный (40065) 1 месяц назад
бдя ну кури, потом обязательно бросай...или не бросай?
Я вообще никогда не был зависим, ну то есть дольше 1-2 недель я не курил типа
Раньше мог попросить кое кого купить и вот эти 2 недели максимум эта одноразовая сигаретка была со мной, потом уже всеее