В какой цвет можно покрасить волосы если я натуральная блондинка?

Диана Агафонова Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
misssk00 Профи (721) 2 месяца назад
Я щас с черного вывожусь в свой блонд.. А что за вопрос странный? С блондом можно в любой краситься
Диана АгафоноваУченик (76) 2 месяца назад
В любой, представляю себя с черными волосами и белыми ресницами и бровями)))))))))))))
misssk00 Профи (721) Диана Агафонова, ну, я же не знаю, как Вы выглядите. Брови можно красить обычным карандашом для глаз или бровей(я так делаю), а для ресниц тушь существует
Пользователь удалёнМыслитель (5247) 2 месяца назад
Дай фото
misssk00 Профи (721) Иосиф Шекельман, мое??
anarhis666 Мудрец (13125) 2 месяца назад
В любой. Хоть синий, хоть барбарисовый
Но не черный????
Хотя если корни растут темные то можно
Каким образом они тёмные отрастут если волосы белые
anarhis666 Мудрец (13125) Диана Агафонова, ну может быть они у тебя на солнце выгорели в детстве, и они белые, но у корней шатеновые Вообще лучше не крась
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20948) 2 месяца назад
Зачем?(Анекдоты про "блондинок" всё равно не исчезнут ведь).
Или это ДЛЯ КОГО-ТО? Ну тогда у него и спрашивай. ) ))
Причем тут анекдоты про блондинок, это как раз анекдоты про крашеных блондинок, к натуральным это не имеет ни какого отношения
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20948) Диана Агафонова, тогда тем более - ЗАЧЕМ? Хочешь стать "героиней" анекдотов? )))