Скачал epic games launcher и видимо поймал вирус, ОЧЕНЬ! Срочно

Скачал эпик геймс, и попытался открыть его, он не открывался, и на экране появилась белая херня, все зависло, не мог ничего открыть пару минут, вот щас скачивал антивирус. Перезагрузка недоступна, когда нажимаю на перезагрузку, ничего не открывается, что делать? как удалить полностью? что это за херня и почему в эпик геймсе вирус? Кстати, антивирус (MalwareBytes), сказал что угроз не обнаружено, спасибо блин..

ты с какого сайта скачивал эпик геймс что вирус словил

нажми на Ctrl+Alt+Delete и открой панель задач и сними задачу

Мастера вызови он скажет что делать