Что сказать человеку

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, что нужно делать. У меня появилась девушка, я ей по секрету рассказал, что про меня гадости всякие пишут. Она спросила: по поводу чего? Дело в том, что я слегка необычный (у меня дцп, ум ясный и чистый (я умный), у меня хорошая речь))). Есть один нюанс: я хромаю. Одноклассники все время спрашивают, но я ухожу постоянно от ответа. Я и моя девушка учимся в одной школе. Боюсь, что если она узнает, что у меня такой недуг-она всем расскажет и меня будут дразнить
Подскажите, пожалуйста, рассказывать ли?

Диагноз не нужно говорить.
Скажите "у меня недуг, я хромаю", и этого достаточно.
Остальное перед свадьбой скажите.

когда читаю такие сочинения? все время ДУмаю....вы что Баллы зарабатываете? одно и тоже

В каком классе? И ты и деваха?