Почему пубертатные девушки начинают встречаться или с нефором или с гопником
Все время задавался таким вопросом, почему девушки 10-18 лет встречаются с такими дебилами, чаще всего это оказываются красивые девушки, вот видишь красивую девушку за которой бегают нормальные парни, а она начинает встречаться с жидким недонефором у которого длинные покрашенные волосы, которые одевается как эта девочка, ну или они выбирают второй вариант, они начинают встречаться с недо офником и гопником, который даже не занимается спортом но задумается на всех, ездит на питбайке, унижает девушек и делает из себя крутого, и эти два вида парней все время изменяют этой девушке, но эта девушка или типо не замечает это или все время прощват, ну вот почему всегда так?

нефоры выглядят так
А как она увидит дро4ера, мамочника и задрота, который из сети не вылезает?
Где она увидит "хорошего" маЛчика, если в реале он - прячется и боится к ней подойти?
Потому что живут на инстинктах, а инстинкт молодой бабе говорит, что встречаться надо с гопарями и хулиганами, от них типа потомство жизнеспособнее, раз они тупы и агрессивны.
так идеала в наше время нету и здравых людей очень мало осталось. про нефоров да согласна что с ними встречаться ну это вообще не айс, но сейчас мало ты где найдешь достойного человека
чешется и пофиг кто почешет ☺