Как сказать об отчислении

Дмитрий Сузуки Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Как сказать отцу об отчислении? Хочу отчислиться. Но не знаю как сказать.
Привет, пап, Я хочу отчислиться?
Пап, мне не трудно учиться но это не мое?
Или как?
Дайте пожалуйста совет.
3 ответа
Петр Иконостасьевич Профи (897) 1 неделю назад
"Пап, я отчисляюсь. Это не мое. Есть план, как двигаться дальше."
кукуруза помидор Ученик (217) 1 неделю назад
"Пап,у меня к тебе вопрос, понимаешь ли,я не хочу продолжать учебу, она становится для меня сложнее и я хотел бы отчислиться, понимаешь?"
1 из вариантов, можешь придумать сам и отсюда что-то взять
Дмитрий СузукиУченик (80) 1 неделю назад
Учиться сложнее явно исключаем
"Пап учиться сложнее, и меня явно исключат, может не ждать отчисления и сразу подать?"
Дмитрий Сузуки Ученик (80) кукуруза помидор , это как нытье, слово стало сложнее учиться явно исключаем. Учиться не сложнее, а не интересно.
"Пап,у меня к тебе вопрос, учиться стало неинтересно,хочу отчислиться и я уже посмотрел для себя колледж ( или, и подумать куда поступать на работу ),что скажешь пап?'
Уже лучше
KᕮᑎTY᙭ᗩ Гуру (4875) 1 неделю назад
Отчислись и потом поставь перед фактом что все ты не учишься ?
На кого хоть учился на какую профессию ?
Ремонт автомобилей
Поставить перед фактом не получится, Я несовершеннолетний.
KᕮᑎTY᙭ᗩ Гуру (4875) Дмитрий Сузуки, Скольлет то тебе на данный момент ? И откуда отчисляться хочешь ? ВУЗ или шарага?