Пенсия мизер , может кто подскажет или поможет.

a Профи (552), на голосовании 1 день назад
На пенсии МВД по инвалидности уже 19 лет, пенсия 11 534,75 руб , индексация будет только 01.04.2025 г и не более чем на 1000 руб. Хотя службу проходил в МВД где есть индексация только видимо не всем , а кто на пенсии по инвалидности получает просто мизер . Есть гражданский стаж до службы в МВД . Но пенсия по смежному тоже наверное не велика.
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170338) 1 месяц назад
У вас страховая пенсия, а не социальная. Ваша индексация в январе, а не в апреле. Что касается размера пенсии, то насчет него следует разбираться там, где пенсию оформляли.
Есть у меня знакомый, который по молодости отслужил около пяти лет в МВД, потом получил инвалидность и уже около 10 лет получает пенсию. Ее размер примерно 35 тыс, поэтому про ваши 11 тыс. слышать удивительно. Вы чего-то недоговариваете. .
Надежда Кочергина Просветленный (22447) 1 месяц назад
заявление в СФР о доначисления до прожиточного минимума .. регионального или федерального ,если больше..типа до 17 тыс- 19 тыс.р.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (170338) 1 месяц назад
он работает, видимо. Поэтому и нет никаких доплат до ПМ.
Надежда Кочергина Просветленный (22447) Елена Виноградова, просит помочь..не только советом..странно..