Каких персонажей мне добавить в свою АВ по Undertale

Привет, Ребят! я создаю свою игру - Undertale motivation - фанатский Сиквел undertale'a. Придуманы уже две новые локации - Студия, и свалка

Локации то я придумал, но персонажи, не смотря на мою богатую фантазию не придумываются, хотел попросить у вас помощи! Если хотите предложить идею - напишите в ответы внешний вид, характер персонажа, и свой псевдоним, при добавлении вашего персонажа в игру, в титрах будет отображаться ваш псевдоним

Что на счёт сюжета игры:
Дела происходят через пару лет после того как Фриск покинула подземелье, убив ТОЛЬКО Азгора, Ториель стала новой королевой, и запретила собирать души. Но люди Фриску не поверили про рассказы про монстров.Друг Фриска спускается в подземелье с фотоаппаратом, желая очистить честь своего друга.

Почему в названии есть слово Мотивация? Всё просто, у гг душа мотивации.

Спасибо что прочитали мой пост, жду ваши идеи в ответах :)

санса в красной окраске