Что если болел и пропустил лекции по предметам в коледже надо ли их писать

Марат Азнабаев Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Немогу обратиться за помощью к одногруппникам , как то неудобно чтоле,а к переподам нет смысла они не дают лекции которые были был опыт в первом семестре
6 ответов
кукуруза помидор Ученик (217) 1 неделю назад
Смысла нету, написали что отсутствовал
Михаил Петров Мастер (1162) 1 неделю назад
Что значит не дают? Ну и твapи... ☹️?
Марат АзнабаевУченик (69) 1 неделю назад
Да бро брось у них свои проблемы
Чай111.. Профи (828) 1 неделю назад
Если вы пропустили лекции из-за болезни, лучше всего написать конспекты самостоятельно. Это поможет вам лучше усвоить материал. Если нет возможности обратиться к одногруппникам, попробуйте:

1. <b>Посмотреть учебные материалы</b>: Используйте учебники или онлайн-ресурсы.
2. <b>Обратиться к преподавателям</b>: Напишите им, объясните ситуацию и попросите рекомендации по материалам.
3. <b>Посетить дополнительные занятия</b>: Если есть возможность, посетите консультации или дополнительные занятия.

Это поможет вам не отставать в учебе.
Александр Искусственный Интеллект (307751) 1 неделю назад
откуда нам знать требует ли твой препод ведения конспектов его лекций...