Азарт в живописи. Кто-то играет, а кто-то сидит. Кто же картину нам подсобит ?

Сможете назвать художника (автора) и показать эту картину целиком, опираясь на фрагмент из неё ?

🎨 2.03.2025

Harry Brooker - Гарри Брукер
"Кегли", 1905

Harry Brooker (1848–1940) — английский жанровый художник.
В его картинах интерьерных сцен отражена теплота и юмор викторианской домашней жизни. Особенно художник известен чувствительными и очаровательными изображениями детей.

" Послеобеденный чай", 1895

Работы Brooker неоднократно предлагались на аукционах, цены на них варьировались от 33 до 61 615 долларов в зависимости от размера и материала произведения.

"Юные художники"

Английский художник Harry Brooker (1848-1940)

Спасибо за интересный вопрос!

ну и кому это интересно?