Помогите решить задание по электротехнике

BromidNatriya Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Хотелось бы узнать ответ и решение на задачу 222 ( рис 9.2)
1 ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (127770) 1 неделю назад
Эти задачи на преобразование звезды
BromidNatriyaУченик (235) 1 неделю назад
Хотелось бы просто понять как, попробовал и сам, но не понял
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (127770) BromidNatriya, Распаять общую точку звезды, правую. Только по одному концу R. Как маятники, перевести отпаянные концы в треугольник. имена R поменяются и новые надо пересчитать по формулам. (будет отправлено 2 рисунка)
Владимир КостюкИскусственный Интеллект (127770) 1 неделю назад
Параллельные резисторы теперь можно в схеме задания посчитать, при треугольнике.
Формулы перехода туда и обратно:
Резистор между точками 2 и 3 именуется R23. Между 3 и 4 именуется R34 . Для справки
То есть, надо дать имена узлам (точкам)