На чьей стороне время?

Helena Высший разум (100643), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей К. Мыслитель (7157) 1 месяц назад
На стороне подошвы ботинка..)
HelenaВысший разум (100643) 1 месяц назад
это как?)
Андрей К. Мыслитель (7157) Helena, Примерно так..)
Остальные ответы
Андрей Шишино Мудрец (14658) 1 месяц назад
На стороне того,кто способен его превращать в жизнь. А это Бог.
alex al Просветленный (30880) 1 месяц назад
Развитию нужно будущее, знач - на стороне развития ... мне так кажется ;) ...
Mark Мыслитель (7971) 1 месяц назад
Сейчас у нас всех время перемен
А А Мастер (2277) 1 месяц назад
оно - как слон... идет себе..
но мы можем под него подстроиться и через себя менять ее течение...
Чарли Чарли Просветленный (34157) 1 месяц назад
Время величина независимая... Но люди способны на примере своей жизни или ускорять его или замедлять...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346217) 1 месяц назад
На стороне роста, постоянного движения вперёд во взаимосвязи с тем пространством и\или материей, к которому присоединено свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ser1 LastName Оракул (74329) 1 месяц назад
На этой планете время всегда против нас
это точно)