Можно ли поступить в музыкальный колледж без музыкального образования?

ssdteh krin Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Можно ли поступить в музыкальный колледж без музыкального образования? Без понятия как это все можно реализовать, в музыкальную школу никогда не ходил инструменты в руках не держал, есть ли возможность что всему этому меня именно в колледже и научат? или в любом случае придется окончить сперва музыкальную школу (хотя мне 16) и после уже поступать в колледж?
1 ответ
Francofan Искусственный Интеллект (211605) 1 неделю назад
Прочитайте правила приёма на сайте колледжа.