Кто шарит за кейс баттл

помогите что открывать и как окупить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Депай 100 открывай локи на все, дальше грейд x2. Если падает то крути 10 локи там уже смотри сам, можешь 6 дешовых на 50, или 30. Лучше всегда сейв балик держать. А так это всё казик, у меня вот акк удачливый, я с 2к депа сделал под 6к, а кент с 2к нож сделал за 13к, другим не везёт и они ничё не выводят.

Хз не играл но такие сайты особо не могу советовать (на. Е б)