Спорт, спортивный инвентарь, гантели

Гойда Слоняров Ученик (204), открыт 16 часов назад
Увидел на озоне гантели 40 кг, блины, как я понял, гипсовые в пластиковом покрытии, гриф вроде резиновый с металлическим стержнем внутри, зажимы тоже пластиковые. Вопрос, если возьму их, они не развалятся за пару дней? Стоят они 4000.
7 ответов
Субэдэй Стантов Мыслитель (7474) 16 часов назад
Скорее развалится твой интерес к ним и они просто будут пылиться
Иосиф Сталин Мудрец (14602) 16 часов назад
Нет, но они по габаритам довольно большие
Владислав Шейх Ученик (196) 3 часа назад
Это те самые гантели-трансформеры?) у меня такие же, главное заклепку эту на гантели откручивать когда в гриф собираешь и все четко будет